潍坊79路公交线路
潍坊79路公交车路线 [市区线路][查看潍坊79路公交线路图]
- 运行时间:潍坊综合保税区5:50-18:30 火车站6:20-18:30
- 参考票价:12345
- 公交公司: 潍坊公交集团-二公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友情提示:(1)-单程约运行60分钟,班次间隔9-12分钟(仅供参考),具体运行动态可通过【潍坊掌上公交】APP进行查询;
(2)-空调开放期:夏季6月15日至9月30日、冬季12月1日至次年2月最后一日;
(3)-8684潍坊公交查询网的公交数据均为常规运行线路及首末班时间,若有临时调整请留意【潍坊掌上公交】APP、【潍坊公交】微信公众号或公交车辆内及站牌上的通知信息
(2)-空调开放期:夏季6月15日至9月30日、冬季12月1日至次年2月最后一日;
(3)-8684潍坊公交查询网的公交数据均为常规运行线路及首末班时间,若有临时调整请留意【潍坊掌上公交】APP、【潍坊公交】微信公众号或公交车辆内及站牌上的通知信息
潍坊79路公交车路线
潍坊综合保税区—火车站[公交专用通道]
共34站
- 火车站
- 人民路小商品城
- 胜利街和平路路口东
- 民生街青年路路口东
- 民生街四平路路口东
- 民生街潍州路路口东
- 潍坊第二干休所
- 人民医院
- 鸢飞路幸福街路口南
- 鸢飞路健康街路口南
- 樱前街鸢飞路路口东
- 樱前街虞河路路口东
- 樱前街文化路路口西
- 樱前街文化路路口东
- 潍坊市自然资源和规划局奎文分局
- 樱前街梨园路路口东
- 樱前街北海路路口东
- 樱前街东方路路口西
- 樱前街东方路路口东
- 樱前街金马路路口西
- 樱前街金马路路口东
- 樱前街渤海路路口东
- 阳光融和医院
- 市疾病预防控制中心北门
- 潍坊高新区实验学校
- 歌尔光电园
- 樱前街潍安路路口西
- 樱前街潍安路路口东
- 樱前街高新一路路口西
- 浞景社区
- 高新二路樱前街路口北
- 南埠村
- 高新二路桃园街路口南
- 潍坊综合保税区
潍坊79路公交车路线
火车站[公交专用通道]—潍坊综合保税区
共0站
潍坊79路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
潍坊周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
潍坊周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K440(井冈山-深圳)
K8724(赣州-南昌)
5217(赣州-漳平)
T8002(赣州-南昌)
T128(东莞东-成都)
G1118(广州南-武汉)
K8740(福州-吉安)
T84(长春-广州东)
K776(东莞东-兰州西)
L67(南昌-深圳西)
K128(长春-咸阳)
K2288(长春-昆明)
K1062(哈尔滨西-重庆)
L8837(九江-厦门高崎)
1489(天津-佳木斯)
D1353(沈阳北-哈尔滨西)
L578(哈尔滨-济南)
D607(北京-哈尔滨西)
K929(大连-佳木斯)
1526(哈尔滨-石家庄)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州励峰铁路器材有限公司票务部
- 广州 | 番禺区沙头街罗捷票务代理店
- 广州 | 番禺区东涌路路通火车票服务部
- 广州 | 番禺天地运输服务有限公司
- 广州 | 天珑商务服务有限公司番禺市桥分公司
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺南村票务
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺石基票务
- 广州 | 惠城旅游票务有限公司
- 广州 | 花都区航空服务中心
- 广州 | 广州鹏扬商旅服务有限公司风神营业部
- 广州 | 花都区华兴火车票代售处
- 广州 | 广州市花都区狮城票务服务中心
- 广州 | 广州市花都区狮岭顺隆票务服务部
- 广州 | 花都区狮岭顺达火车票代售点
- 广州 | 从化市弘景票务部
- 广州 | 从化市太平镇金路通售票处
- 广州 | 杨韧发展有限公司从化世纪票务中心
- 韶关 | 始兴县新华书店有限公司
- 韶关 | 仁化售票处
- 韶关 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱