天津武通918路公交线路
天津武通918路公交车路线 [便民线路][查看天津武通918路公交线路图]
- 运行时间:第二人民医院06:00-18:00|高村05:30-17:00
- 参考票价:票价起步3元,最高8元(空调车),无人售票
- 公交公司: 天津市武清区通途客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路招手即停。
天津武通918路公交车路线
第二人民医院—小周村
共43站
天津武通918路公交车路线
小周村—第二人民医院
共60站
天津武通918路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2013(郑州-西安北)
K1297(广州-银川)
K1509(金华-聊城)
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯