天津宝31路公交线路
天津宝31路公交车路线 [便民线路][查看天津宝31路公交线路图]
- 运行时间:宝坻客运站07:30、09:00、14:30、16:30|南杨码头07:30、09:00、14:30、16:30
- 参考票价:票价起步2元,最高6元(空调车),无人售票
- 公交公司: 天津市交通(集团)有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天津宝31路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)—南杨码头
共28站
天津宝31路公交车路线
南杨码头—宝坻客运站(公交场站)
共26站
天津宝31路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
宝17路【天津】
宝16路【天津】
宝11路【天津】
宝坻观光2路【天津】
宝12路【天津】
宝14路【天津】
宝15路【天津】
宝18路【天津】
宝19路【天津】
宝20路【天津】
宝21路【天津】
宝23路【天津】
宝24路【天津】
宝25路【天津】
宝26路【天津】
宝27路【天津】
宝28路【天津】
宝30路【天津】
宝31路【天津】
宝32路【天津】
宝33路【天津】
宝34路【天津】
宝35路【天津】
宝36路【天津】
宝37路【天津】
宝38路【天津】
宝39路【天津】
宝40路【天津】
宝41路【天津】
宝42路【天津】
宝44路【天津】
宝45路【天津】
宝46路【天津】
宝47路【天津】
宝49路【天津】
宝50路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D97(上海虹桥-南昌)
D105(上海虹桥-长沙)
D675(厦门-深圳北)
D5692(徐州东-连云港)
L483(上海南-南昌)
K8555(徐州-温州)
L1136(温州-成都)
L281(上海南-萍乡)
2208(大连-黑河)
D91(上海虹桥-南昌)
D111(珲春-齐齐哈尔南)
L503(上海南-鹰潭)
L1140(鹰潭-温州)
L531(杭州-鹰潭)
K526(福州-南京)
2206(温州-南昌)
K582(南宁-宁波)
D679(上海虹桥-南昌)
L282(萍乡-上海南)
D5680(盐城-徐州东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯