天津蓟20路公交线路
天津蓟20路公交车路线 [便民线路][查看天津蓟20路公交线路图]
- 运行时间:出头岭老医院06:00-17:30|东头百户06:30-18:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票
- 公交公司: 天津市蓟州区客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天津蓟20路公交车路线
出头岭老医院—东头百户
共5站
天津蓟20路公交车路线
东头百户—出头岭老医院
共5站
天津蓟20路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
津蓟专线(188)路【天津】
静海免费专线【天津】
机场专线2路【天津】
津滨专线2路【天津】
津滨专线3路【天津】
津滨专线4路【天津】
蓟1路【天津】
蓟3路【天津】
津游1号(观光5路)【天津】
静1路【天津】
蓟2路【天津】
蓟4路【天津】
蓟5路【天津】
蓟6路【天津】
蓟7路【天津】
蓟8路【天津】
蓟11路【天津】
蓟12路【天津】
蓟13路【天津】
蓟14路【天津】
蓟15路【天津】
蓟16路【天津】
蓟17路【天津】
蓟18路【天津】
蓟19路【天津】
蓟20路【天津】
蓟21路【天津】
蓟22路【天津】
蓟23路【天津】
蓟25路【天津】
蓟32路【天津】
蓟35路【天津】
蓟36路【天津】
蓟37路【天津】
蓟38路【天津】
蓟39路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5049(长春-吉林)
D5053(长春-吉林)
D5017(长春-吉林)
D5019(长春-吉林)
D5009(长春西-吉林)
K7059(哈尔滨-满洲里)
D5025(长春-吉林)
D5033(重庆北-广元)
D5035(长春-吉林)
D5023(长春-吉林)
D5043(长春-吉林)
D5031(重庆北-广元)
D5027(长春-吉林)
D5051(长春-吉林)
4812(恩施-宜昌东)
K9803(西宁-格尔木)
G6116(广州南-长沙南)
K8353(杭州-连云港东)
K8351(连云港东-杭州)
T210(西宁西-兰州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井恒信票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井金都票务代售点
- 深圳 | 深圳市达宝华票务代理有限公司观澜营业部
- 深圳 | 深圳市龙湘攸商务服务有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区福永双福运票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区民治骏发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井开心票务代售部
- 深圳 | 深圳市宝安区西乡国胜票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区福永庆德飞翔发票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井中天票务代售点
- 深圳 | 深圳市广安票务有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区新安习强票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区新安鑫发票务代理点
- 深圳 | 深圳市万里飞航空客运代理有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区龙华富康达票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井皓仁票务代理销售部
- 深圳 | 深圳市大鹏新区紫兰票务代理点
- 深圳 | 深圳市大鹏新区捷讯通航空售票处
- 深圳 | 深圳市福田区吉顺票务中心
- 深圳 | 深圳市福田区福旅票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯