天津宝19路公交线路
天津宝19路公交车路线 [便民线路][查看天津宝19路公交线路图]
- 运行时间:宝坻客运站07:00-16:30|岳家楼07:00-16:30
- 参考票价:票价起步2元,最高7元(空调车),无人售票
- 公交公司: 天津市交通(集团)有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):宝坻客运站:07:00、08:30、10:30、12:30、14:30 、16:30,岳家楼:07:00、08:30、11:00、13:00、15:00、16:30。
天津宝19路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)—岳家楼
共30站
天津宝19路公交车路线
岳家楼—宝坻客运站(公交场站)
共30站
天津宝19路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
宝17路【天津】
宝16路【天津】
宝11路【天津】
宝坻观光2路【天津】
宝12路【天津】
宝14路【天津】
宝15路【天津】
宝18路【天津】
宝19路【天津】
宝20路【天津】
宝21路【天津】
宝23路【天津】
宝24路【天津】
宝25路【天津】
宝26路【天津】
宝27路【天津】
宝28路【天津】
宝30路【天津】
宝31路【天津】
宝32路【天津】
宝33路【天津】
宝34路【天津】
宝35路【天津】
宝36路【天津】
宝37路【天津】
宝38路【天津】
宝39路【天津】
宝40路【天津】
宝41路【天津】
宝42路【天津】
宝44路【天津】
宝45路【天津】
宝46路【天津】
宝47路【天津】
宝49路【天津】
宝50路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6079(济南-威海)
K1365(大同-武昌)
4369(库伦-通辽)
D2757(兰州西-嘉峪关南)
Z207(天津-长沙)
Z208(长沙-天津)
G4901(南昌西-广州南)
K7953(安阳-郑州)
K7954(郑州-安阳)
D5142(合川-重庆北)
D5144(合川-重庆北)
D5937(武汉-宜昌东)
D5721(利川-武昌)
D5867(阳新-恩施)
K607(杭州-西安)
K898(赤峰南-包头)
K996(海拉尔-成都)
K897(包头-赤峰南)
C6113(犀浦-青城山)
K1367(大同-武昌)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京海岸航空旅行社有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京东方斯达经贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京华清北方科技开发中心火车售票处
- 海淀 | 北京盛业鸿鑫科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京清妍售票服务中心火车售票处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 三亚 | 北京海淀航天计算机公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京瀚海通旅游咨询中心火车售票处
- 海淀 | 北京顺天通达航空服务有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京航天长峰蓝箭空运代理有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京宇宝龙咨询有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京鑫海航空服务公司火车售票处
- 海淀 | 北京中土大厦火车售票处
- 海淀 | 北京达丽航空服务中心火车售票处
- 万宁 | 北京比乔森航空技术有限公司火车售票处
- 贵港 | 北京海淀北方快速印刷厂火车售票处
- 玉林 | 科学国际旅行社火车售票处
- 柳州 | 北京市军旅旅行票务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯