天津652路(快线)公交线路
天津652路(快线)公交车路线 [郊区线路][查看天津652路(快线)公交线路图]
- 运行时间:西站北广场公交站06:30-18:50|油田客运总站06:00-19:00
- 参考票价:票价起步2元,最高11元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第二客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程70.5公里。
天津652路(快线)公交车路线
西站北广场公交站—油田客运总站(三号院客运站)
共22站
天津652路(快线)公交车路线
油田客运总站(三号院客运站)—西站北广场公交站
共0站
天津652路(快线)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
677路(区间)【天津】
659路(区间)【天津】
652路(区间)【天津】
627路【天津】
611路(快线)【天津】
683路【天津】
655路【天津】
636路【天津】
620路【天津】
690路(西线)【天津】
620路(区间)【天津】
604路【天津】
624路【天津】
697路【天津】
603路【天津】
611路(小圈)【天津】
612路(快线)【天津】
612路【天津】
615路(快线)【天津】
615路【天津】
667路【天津】
677路【天津】
690路(东线)【天津】
691路【天津】
692路【天津】
695路【天津】
696路(区间专线)【天津】
696路【天津】
694路【天津】
654路【天津】
674路【天津】
664路【天津】
620路(区间)【天津】
623路【天津】
639路(东线)【天津】
656路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯