天津373路公交线路
天津373路公交车路线 [郊区线路][查看天津373路公交线路图]
- 运行时间:华明新家园北公交站07:30、09:00、16:30、17:30|天骥智谷公交站08:00、09:20、16:50、18:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天津373路公交车路线
华明新家园北公交站(华明新家园北站)—天骥智谷公交站
共13站
天津373路公交车路线
天骥智谷公交站—华明新家园北公交站(华明新家园北站)
共6站
天津373路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
305路【天津】
306路【天津】
309路【天津】
310路【天津】
330路【天津】
308路【天津】
337路【天津】
349路【天津】
314路【天津】
324路【天津】
341路【天津】
338路【天津】
326路【天津】
321路【天津】
322路【天津】
347路【天津】
327路【天津】
313路【天津】
315路【天津】
316路【天津】
318路【天津】
319路【天津】
323路【天津】
334路【天津】
336路【天津】
339路【天津】
340路【天津】
342路【天津】
343路【天津】
346路(停运)【天津】
350路(停运)【天津】
351路【天津】
352路(尚未开通)【天津】
353路【天津】
354路(停运)【天津】
357路(停运)【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯