天津津游1号(观光5路)公交线路
天津津游1号(观光5路)公交车路线 [市区线路][查看天津津游1号(观光5路)公交线路图]
- 运行时间:津湾广场09:10-20:00
- 参考票价:票价20元(空调车),无人售票
- 公交公司: 天津市交通(集团)有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天津津游1号(观光5路)公交车路线
津湾广场(松江路)—津湾广场(松江路)
共13站
天津津游1号(观光5路)公交车路线
—
共0站
天津津游1号(观光5路)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
津蓟专线(188)路【天津】
静海免费专线【天津】
机场专线2路【天津】
津滨专线2路【天津】
津滨专线3路【天津】
津滨专线4路【天津】
蓟1路【天津】
蓟3路【天津】
津游1号(观光5路)【天津】
静1路【天津】
蓟2路【天津】
蓟4路【天津】
蓟5路【天津】
蓟6路【天津】
蓟7路【天津】
蓟8路【天津】
蓟11路【天津】
蓟12路【天津】
蓟13路【天津】
蓟14路【天津】
蓟15路【天津】
蓟16路【天津】
蓟17路【天津】
蓟18路【天津】
蓟19路【天津】
蓟20路【天津】
蓟21路【天津】
蓟22路【天津】
蓟23路【天津】
蓟25路【天津】
蓟32路【天津】
蓟35路【天津】
蓟36路【天津】
蓟37路【天津】
蓟38路【天津】
蓟39路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5049(长春-吉林)
D5053(长春-吉林)
D5017(长春-吉林)
D5019(长春-吉林)
D5009(长春西-吉林)
K7059(哈尔滨-满洲里)
D5025(长春-吉林)
D5033(重庆北-广元)
D5035(长春-吉林)
D5023(长春-吉林)
D5043(长春-吉林)
D5031(重庆北-广元)
D5027(长春-吉林)
D5051(长春-吉林)
4812(恩施-宜昌东)
K9803(西宁-格尔木)
G6116(广州南-长沙南)
K8353(杭州-连云港东)
K8351(连云港东-杭州)
T210(西宁西-兰州)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京海岸航空旅行社有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京东方斯达经贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京华清北方科技开发中心火车售票处
- 海淀 | 北京盛业鸿鑫科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京清妍售票服务中心火车售票处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 三亚 | 北京海淀航天计算机公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京瀚海通旅游咨询中心火车售票处
- 海淀 | 北京顺天通达航空服务有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京航天长峰蓝箭空运代理有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京宇宝龙咨询有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京鑫海航空服务公司火车售票处
- 海淀 | 北京中土大厦火车售票处
- 海淀 | 北京达丽航空服务中心火车售票处
- 万宁 | 北京比乔森航空技术有限公司火车售票处
- 贵港 | 北京海淀北方快速印刷厂火车售票处
- 玉林 | 科学国际旅行社火车售票处
- 柳州 | 北京市军旅旅行票务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯