天津宝5路公交线路
天津宝5路公交车路线 [便民线路][查看天津宝5路公交线路图]
- 运行时间:宝坻公交总站06:30-17:30|八字桥06:30-17:30
- 参考票价:票价起步2元,最高8元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):宝坻公交总站:06:30、07:15、08:00、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、15:30、16:00、16:45、17:30,八字桥:06:30、07:10、07:50、08:35、09:25、10:20、11:20、12:20、13:20、14:20、15:20、16:20、16:50、17:30。
天津宝5路公交车路线
宝坻公交总站—八字桥
共51站
天津宝5路公交车路线
八字桥—宝坻公交总站
共4站
天津宝5路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
宝17路【天津】
宝16路【天津】
宝11路【天津】
宝坻观光2路【天津】
宝12路【天津】
宝14路【天津】
宝15路【天津】
宝18路【天津】
宝19路【天津】
宝20路【天津】
宝21路【天津】
宝23路【天津】
宝24路【天津】
宝25路【天津】
宝26路【天津】
宝27路【天津】
宝28路【天津】
宝30路【天津】
宝31路【天津】
宝32路【天津】
宝33路【天津】
宝34路【天津】
宝35路【天津】
宝36路【天津】
宝37路【天津】
宝38路【天津】
宝39路【天津】
宝40路【天津】
宝41路【天津】
宝42路【天津】
宝44路【天津】
宝45路【天津】
宝46路【天津】
宝47路【天津】
宝49路【天津】
宝50路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3651(北京朝阳-赤峰)
G3663(北京朝阳-通辽)
G3653(北京朝阳-赤峰)
K1457(石家庄-通辽)
K2559(北京-通辽)
G8885(清河-延庆)
G7875(清河-张家口)
G8887(清河-延庆)
G2519(清河-大同南)
G7803(北京南-沧州西)
G2511(清河-大同南)
G2513(清河-大同南)
G2515(清河-大同南)
G2517(清河-大同南)
G2521(北京北-大同南)
G3661(北京朝阳-通辽)
D745(北京西-厦门北)
S515(北京北-怀柔北)
S501(北京北-古北口)
S511(北京北-怀柔北)
热门火车票代售点
- 潮州 | 饶平阳光之旅旅行社
- 潮州 | 饶平井洲农村汽车客运站代售点
- 潮州 | 海山汽车客运代售点
- 潮州 | 饶平饶洋代售点
- 潮州 | 饶平鸿泰旅行社代售点
- 潮州 | 饶平县高堂代售点
- 潮州 | 潮安县安之旅旅行社有限公司
- 汕头 | 汕头五湖航空服务公司
- 汕头 | 陈店安讯售票处
- 汕头 | 汕头市潮南区司马浦镇代售点
- 汕头 | 谷饶光宇商务信息中心
- 汕头 | 和平智兴票务
- 汕头 | 广铁青旅潮阳区棉北镇公园路代售点
- 汕头 | 汕头市澄海区天下客票务经营部
- 汕头 | 汕头市岐山汽车客运站有限公司
- 汕头 | 汕头市金平区闽粤快车有限公司
- 汕头 | 汕头帝豪酒店有限公司
- 汕头 | 汕头市汽车客运中心站有限公司
- 汕头 | 汕头市外企航空服务有限公司
- 汕尾 | 陆丰市碣石锦海票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯