天津宝4路公交线路
天津宝4路公交车路线 [便民线路][查看天津宝4路公交线路图]
- 运行时间:宝坻公交总站06:30-17:30|孙家口06:30-17:30
- 参考票价:票价起步2元,最高6元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天津宝4路公交车路线
宝坻公交总站—孙家口
共32站
天津宝4路公交车路线
孙家口—宝坻公交总站
共55站
天津宝4路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
宝17路【天津】
宝16路【天津】
宝11路【天津】
宝坻观光2路【天津】
宝12路【天津】
宝14路【天津】
宝15路【天津】
宝18路【天津】
宝19路【天津】
宝20路【天津】
宝21路【天津】
宝23路【天津】
宝24路【天津】
宝25路【天津】
宝26路【天津】
宝27路【天津】
宝28路【天津】
宝30路【天津】
宝31路【天津】
宝32路【天津】
宝33路【天津】
宝34路【天津】
宝35路【天津】
宝36路【天津】
宝37路【天津】
宝38路【天津】
宝39路【天津】
宝40路【天津】
宝41路【天津】
宝42路【天津】
宝44路【天津】
宝45路【天津】
宝46路【天津】
宝47路【天津】
宝49路【天津】
宝50路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3651(北京朝阳-赤峰)
G3663(北京朝阳-通辽)
G3653(北京朝阳-赤峰)
K1457(石家庄-通辽)
K2559(北京-通辽)
G8885(清河-延庆)
G7875(清河-张家口)
G8887(清河-延庆)
G2519(清河-大同南)
G7803(北京南-沧州西)
G2511(清河-大同南)
G2513(清河-大同南)
G2515(清河-大同南)
G2517(清河-大同南)
G2521(北京北-大同南)
G3661(北京朝阳-通辽)
D745(北京西-厦门北)
S515(北京北-怀柔北)
S501(北京北-古北口)
S511(北京北-怀柔北)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市天河区大观安讯票务服务部
- 广州 | 广州天亚商务有限公司
- 广州 | 广州市天河区员村明鑫商务服务部
- 广州 | 广州市天河区东棠四十七号窗票务服务部
- 中山 | 广铁青中山代售处
- 中山 | 中山市小榄镇兴源票务服务部
- 广州 | 广铁青白云路营业部
- 广州 | 广铁青旅白云路代售点
- 广州 | 广铁青旅梅花路代售处
- 广州 | 广东铁青八旗二马路代售点
- 广州 | 广州市越秀区展腾票务部
- 广州 | 广州市玉歌票务服务有限公司
- 广州 | 广州晟程商贸有限公司
- 广州 | 广州市越秀区和富商务服务部
- 广州 | 广州市祥达航空服务有限公司
- 广州 | 广东铁青夏街代售处
- 广州 | 广铁青旅西洲路代售点
- 广州 | 广州市增城新顺票务中心
- 广州 | 广州市三达票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅娄元村代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯