天津宝1路公交线路
天津宝1路公交车路线 [便民线路][查看天津宝1路公交线路图]
- 运行时间:宝坻火车站公交站06:30、13:00、17:00|庞各庄08:00、14:00、18:00
- 参考票价:票价起步2元,最高6元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程28公里。
天津宝1路公交车路线
宝坻火车站公交站—庞各庄
共21站
天津宝1路公交车路线
庞各庄—宝坻火车站公交站
共21站
天津宝1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
宝17路【天津】
宝16路【天津】
宝11路【天津】
宝坻观光2路【天津】
宝12路【天津】
宝14路【天津】
宝15路【天津】
宝18路【天津】
宝19路【天津】
宝20路【天津】
宝21路【天津】
宝23路【天津】
宝24路【天津】
宝25路【天津】
宝26路【天津】
宝27路【天津】
宝28路【天津】
宝30路【天津】
宝31路【天津】
宝32路【天津】
宝33路【天津】
宝34路【天津】
宝35路【天津】
宝36路【天津】
宝37路【天津】
宝38路【天津】
宝39路【天津】
宝40路【天津】
宝41路【天津】
宝42路【天津】
宝44路【天津】
宝45路【天津】
宝46路【天津】
宝47路【天津】
宝49路【天津】
宝50路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2013(郑州-西安北)
K1297(广州-银川)
K1509(金华-聊城)
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯