天津471路公交线路
天津471路公交车路线 [郊区线路][查看天津471路公交线路图]
- 运行时间:造甲国道服务站06:30-10:00、15:40-17:30|泛马公交站06:30、07:20、11:00-14:30、17:35
- 参考票价:票价起步4元,最高6元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市滨海公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):造甲国道服务站:06:30、08:30、10:00、15:40、16:30、17:30,泛马公交站:06:30、07:20、11:00、13:00、14:30、17:35。
天津471路公交车路线
造甲国道服务站—泛马公交站(泛马装饰城)
共29站
天津471路公交车路线
泛马公交站(泛马装饰城)—造甲国道服务站
共32站
天津471路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
405路【天津】
451路【天津】
450路【天津】
459路(区间)【天津】
459路(专线)【天津】
469路【天津】
470路【天津】
471路【天津】
472路【天津】
473路【天津】
475路(联运499路)【天津】
476路【天津】
478路【天津】
478路【天津】
479路【天津】
480路【天津】
481路【天津】
482路【天津】
483路【天津】
484路【天津】
485路【天津】
490路【天津】
493路【天津】
488路【天津】
486路【天津】
494路【天津】
496路【天津】
413路(周良庄大学城线)【天津】
45路(新园村专线)【天津】
400路【天津】
403路【天津】
404路【天津】
457路【天津】
459路(小圈)【天津】
462路(航母专线)【天津】
468路(专线)【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯