天津201路公交线路
天津201路公交车路线 [郊区线路][查看天津201路公交线路图]
- 运行时间:海河科技园区公交站05:50-18:30|八里台第二小学06:35-19:20
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第二客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程14公里。本线路有车时间(仅供参考):海河科技园区公交站:05:50、06:20、07:35、08:30、10:00、11:00、12:30、13:30、15:10、16:20、17:30、18:30,八里台第二小学:06:35、07:10、08:25、09:20、10:50、11:50、13:20、14:20、16:00、17:10、18:20、19:20。
天津201路公交车路线
海河科技园区公交站—八里台第二小学
共27站
天津201路公交车路线
八里台第二小学—海河科技园区公交站
共27站
天津201路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
214路【天津】
215路【天津】
216路【天津】
211路【天津】
204路【天津】
203路【天津】
202路【天津】
220路【天津】
213路【天津】
219路【天津】
201路【天津】
212路(东线)【天津】
217路【天津】
218路【天津】
221路【天津】
222路(暂时停运)【天津】
223路【天津】
224路【天津】
225路【天津】
226路(东线)【天津】
205路【天津】
24路【天津】
212路(西线)【天津】
213路【天津】
226路(西线)【天津】
227路【天津】
228路【天津】
290路(西线)【天津】
290路(快线)【天津】
290路(东线)【天津】
291路【天津】
293路【天津】
294路【天津】
296路【天津】
298路(快线)【天津】
298路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯