天津510路公交线路
天津510路公交车路线 [郊区线路][查看天津510路公交线路图]
- 运行时间:现代产业总公司07:00-10:00、14:00-19:20(周六、日停驶)
- 参考票价:空调车,免费乘坐
- 公交公司: 天津滨海新区公共交通集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程9公里,逆时针方向单向环行线路。本线路有车时间(仅供参考):泰和公寓:07:00、07:40、10:00、14:00、17:30、19:20。
天津510路公交车路线
泰和公寓—泰和公寓
共18站
天津510路公交车路线
—
共0站
天津510路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
594路【天津】
593路【天津】
592路【天津】
591路(便民线)【天津】
591路【天津】
585路【天津】
583路(支线)【天津】
583路(夜班线)【天津】
582路(快线)【天津】
581路(夜班线)【天津】
581路(夜班末班线)【天津】
572路【天津】
571路【天津】
565路【天津】
564路【天津】
552路(支线)【天津】
551路(独流线)【天津】
534路【天津】
533路【天津】
532路【天津】
531路【天津】
516路(市区线)【天津】
516路(西区线)【天津】
515路(东丽湖专线)【天津】
526路【天津】
525路【天津】
523路【天津】
522路【天津】
521路【天津】
520路【天津】
519路(区间)【天津】
519路【天津】
518路【天津】
517路【天津】
508路【天津】
505路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯