唐山18路公交线路
唐山18路公交车路线 [市区线路][查看唐山18路公交线路图]
- 运行时间:首班车5:40发车站达润医学检验所|末班车21:00发车站达润医学检验所
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 公交二公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
空调季节:6月1日-8月31日、11月15日-次年3月15日乘车卡信息A卡和凤凰卡9折,B卡5折,C卡2.5折,D卡5折
唐山18路公交车路线
达润医学检验所—长途汽车东站
共29站
唐山18路公交车路线
长途汽车东站—达润医学检验所
共30站
唐山18路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
唐山周边公交
11路【唐山】
13路【唐山】
12路【唐山】
14路【唐山】
10路【唐山】
10路快线【唐山】
15路【唐山】
1路【唐山】
16路【唐山】
17路【唐山】
18路【唐山】
118路【唐山】
116路【唐山】
114路【唐山】
113路【唐山】
112路【唐山】
107路【唐山】
102路【唐山】
111路【唐山】
109路【唐山】
108路【唐山】
106路【唐山】
105路【唐山】
104路【唐山】
103路【唐山】
101路【唐山】
17路支【唐山】
110路【唐山】
117路【唐山】
114路快车【唐山】
118路支【唐山】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6189(成都-彭州)
D7197(广州东-深圳)
G7243(合肥南-上海)
G7231(舒城东-上海)
G6263(广州南-福田)
d206(广州南-南宁东)
K1155(成都-上海)
K1151(重庆西-杭州)
C2089(北京南-天津)
G7179(南京南-上海虹桥)
K531(成都东-杭州)
K7354(大连-赤峰南)
G6328(广州南-汕头)
K7061(鹤岗-齐齐哈尔)
G7235(六安-上海)
C5507(武汉-阳新)
G221(青岛-上海虹桥)
T127(成都-东莞东)
D6182(彭州-成都)
D6187(重庆西-万州北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀厢红旗门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社苏州桥营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社友谊路营业部
- 海淀 | 北京中天航空服务有限公司
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀紫竹院门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行海淀增光路门市部
- 海淀 | 北京兴铁发火车票代售处
- 海淀 | 北京美伊家房地产经纪有限公司
- 丰台 | 北京永世成通讯设备有限公司
- 西城 | 中国铁道旅行社北京复兴门营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社水磨东街营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀复兴路门市部
- 海淀 | 北京夏之旅旅游咨询有限公司火车票代售处
- 海淀 | 中国铁道旅行社芍园路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京上地西路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京八里庄营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北清路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社丰台小屯格林豪泰门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社甘家口营业部
- 海淀 | 北京三方投资发展有限公司望京新城铁路售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱