台州121路公交线路
台州121路公交车路线 [椒江线路][查看台州121路公交线路图]
- 运行时间:夏:首班6:10末班18:00 冬:首班6:10末班17:40
- 参考票价:2元,公交卡1.2元
- 公交公司: 台州市公共交通集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
已开通IC卡系统,刷卡6折优惠,班次间隔25分钟 线路里程15.6公里
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
台州121路公交车路线
客运总站公交枢纽—高峰村
共28站
台州121路公交车路线
高峰村—客运总站公交枢纽
共0站
台州121路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
台州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
台州周边公交
101路【台州】
103路(区间)【台州】
104路【台州】
105路【台州】
106路【台州】
107路【台州】
108路【台州】
109路【台州】
111路【台州】
112路【台州】
115路【台州】
116路A【台州】
117路【台州】
118路【台州】
121路【台州】
128路【台州】
129路【台州】
130路【台州】
198路【台州】
102路【台州】
133路【台州】
137路【台州】
103路【台州】
116路B【台州】
122路【台州】
123路【台州】
125路【台州】
127路【台州】
129路(区间)【台州】
131路【台州】
132路【台州】
136路【台州】
138路【台州】
150路【台州】
151路【台州】
153路【台州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4353(通化-通辽)
4354(通辽-通化)
D9087(山海关-大连北)
K8713(玉山-南昌)
D5250(云梦东-宜昌东)
K643(广州-十堰)
D5243(云梦东-宜昌东)
K901(厦门北-太原)
D5249(宜昌东-云梦东)
T5686(秦皇岛-北京)
K6707(吐鲁番-阿克苏)
K6713(乌鲁木齐南-叶城)
7563(兰州-兰州新区)
K9777(乌鲁木齐-图木舒克)
T9507(乌鲁木齐南-阿克苏)
K6724(库尔勒-乌鲁木齐南)
K6718(库尔勒-乌鲁木齐南)
2277(杭州-郑州)
K4983(吉林-南通)
2595(杭州-郑州)
热门火车票代售点
- 江门 | 新会区大泽镇易通票务中心
- 佛山 | 开平市三埠鸿洋票务代理部
- 佛山 | 佛山市南海区大沥镇黄歧海明票务服务部
- 佛山 | 江海区铮恬票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区南国通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水友航票务部
- 佛山 | 佛山市南海区铁林票务部
- 佛山 | 佛山市南海顺翔航空票务信息服务部
- 佛山 | 佛山市南海区狮山捷达票务部
- 佛山 | 佛山市南海区桂城双泓票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水天汇票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区鑫旺票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海流花风彩票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水升升票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区当当票务服务部
- 佛山 | 广东铁青旅狮山松岗代售点
- 佛山 | 佛山市南海区森生票务服务公司
- 佛山 | 佛山市南海区桂城翔源达票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区顺通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区兴旺达票务咨询服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱