台州118路公交线路
台州118路公交车路线 [椒江线路][查看台州118路公交线路图]
- 运行时间:道头金:6:15-20:10 车管所:6:25-20:40
- 参考票价:2元,公交卡1.2元
- 公交公司: 台州市公共交通集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
已开通IC卡系统,刷卡6折优惠,班次间隔11-15分钟 线路里程18.4公里
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
台州118路公交车路线
道头金—市车管所
共32站
台州118路公交车路线
市车管所—道头金
共0站
台州118路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
台州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
台州周边公交
101路【台州】
103路(区间)【台州】
104路【台州】
105路【台州】
106路【台州】
107路【台州】
108路【台州】
109路【台州】
111路【台州】
112路【台州】
115路【台州】
116路A【台州】
117路【台州】
118路【台州】
121路【台州】
128路【台州】
129路【台州】
130路【台州】
198路【台州】
102路【台州】
133路【台州】
137路【台州】
103路【台州】
116路B【台州】
122路【台州】
123路【台州】
125路【台州】
127路【台州】
129路(区间)【台州】
131路【台州】
132路【台州】
136路【台州】
138路【台州】
150路【台州】
151路【台州】
153路【台州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区慕安达票务代理部
- 深圳 | 深圳市中怡票务经营部
- 深圳 | 深圳市众运通商旅服务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区南鹏鑫票务代售点
- 深圳 | 深圳龙岗区捷讯发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市正扬票务代理
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗六顺杰机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区六联火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区坪地捷迅达售票点
- 深圳 | 深圳市龙岗区环宇票务代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区捷迅邦票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市深衡发票务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区百吉鸿票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区布吉顺达火车票代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗腾飞发火车票代售点
- 深圳 | 深圳市永兴票务有限公司
- 深圳 | 深圳市八达通顺票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗丁新开机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区龙城吉祥票务中心
- 深圳 | 深圳市龙岗区平湖恒大票业经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱