台州108路公交线路
台州108路公交车路线 [椒江线路][查看台州108路公交线路图]
- 运行时间:6:05-21:00
- 参考票价:2元,公交卡1.2元
- 公交公司: 台州市公共交通集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
已开通IC卡系统,刷卡6折优惠,班次间隔5-7分钟 线路里程14.5公里
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
台州108路公交车路线
公交公司—公交公司
共30站
台州108路公交车路线
公交公司—公交公司
共0站
台州108路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
台州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
台州周边公交
101路【台州】
103路(区间)【台州】
104路【台州】
105路【台州】
106路【台州】
107路【台州】
108路【台州】
109路【台州】
111路【台州】
112路【台州】
115路【台州】
116路A【台州】
117路【台州】
118路【台州】
121路【台州】
128路【台州】
129路【台州】
130路【台州】
198路【台州】
102路【台州】
133路【台州】
137路【台州】
103路【台州】
116路B【台州】
122路【台州】
123路【台州】
125路【台州】
127路【台州】
129路(区间)【台州】
131路【台州】
132路【台州】
136路【台州】
138路【台州】
150路【台州】
151路【台州】
153路【台州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱