台州105路公交线路
台州105路公交车路线 [椒江线路][查看台州105路公交线路图]
- 运行时间:江滨路公交首末站:5:45-20:35 循环经济集聚区:6:30-21:15
- 参考票价:2元,公交卡1.2元
- 公交公司: 台州市公共交通集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
已开通IC卡系统,刷卡6折优惠,班次间隔8-15分钟 线路里程23.6公里
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
台州105路公交车路线
江滨路公交首末站—循环经济集聚区
共39站
台州105路公交车路线
循环经济集聚区—江滨路公交首末站
共0站
台州105路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
台州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
台州周边公交
101路【台州】
103路(区间)【台州】
104路【台州】
105路【台州】
106路【台州】
107路【台州】
108路【台州】
109路【台州】
111路【台州】
112路【台州】
115路【台州】
116路A【台州】
117路【台州】
118路【台州】
121路【台州】
128路【台州】
129路【台州】
130路【台州】
198路【台州】
102路【台州】
133路【台州】
137路【台州】
103路【台州】
116路B【台州】
122路【台州】
123路【台州】
125路【台州】
127路【台州】
129路(区间)【台州】
131路【台州】
132路【台州】
136路【台州】
138路【台州】
150路【台州】
151路【台州】
153路【台州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱