台州302路公交线路
台州302路公交车路线 [路桥线路][查看台州302路公交线路图]
- 运行时间:恩泽医院院区6:15-17:50(双向发车)
- 参考票价:2元,公交卡1.2元
- 公交公司: 台州市公共交通集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
已开通IC卡系统,刷卡6折优惠,班次间隔20分钟 线路里程23.2公里
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
欢迎加入浙江台州交通服务平台,QQ群号613947427
台州302路公交车路线
恩泽医院院区—恩泽医院院区
共31站
台州302路公交车路线
恩泽医院院区—恩泽医院院区
共0站
台州302路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
台州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
台州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2677(西安北-兰州西)
D2693(西安北-兰州西)
G1903(福州-兰州西)
D2663(西安北-兰州西)
G1979(杭州东-兰州西)
G3185(南昌西-兰州西)
D2665(西安北-兰州西)
D2691(西安北-兰州西)
G2685(威海-兰州西)
D2675(西安北-兰州西)
D2572(宝鸡南-太原南)
D2536(西安北-太原南)
D2538(西安北-太原南)
D2520(西安北-太原南)
D1956(重庆西-太原南)
D2562(宝鸡南-太原南)
D1964(重庆西-太原南)
D2564(宝鸡南-太原南)
D3505(西安北-银川)
D3509(西安北-银川)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱