苏州7513路公交线路
苏州7513路公交车路线 [吴江区线路][查看苏州7513路公交线路图]
- 运行时间:震泽新农贸市场 6:15—17:10
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴江区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
为进一步完善吴江区城乡公交服务网络,方便市民日常出行,经前期公示,计划于2019年6月24日起新增公交7513路
●行车间隔:20-30分
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
●行车间隔:20-30分
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
苏州7513路公交车路线
震泽新农贸市场—震泽新农贸市场
共41站
苏州7513路公交车路线
—
共0站
苏州7513路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
701路【苏州】
702路【苏州】
705路【苏州】
706路【苏州】
707路【苏州】
708路【苏州】
709路【苏州】
710路【苏州】
711路【苏州】
712路【苏州】
713路【苏州】
715路【苏州】
716路【苏州】
717路【苏州】
718路【苏州】
719路【苏州】
720路【苏州】
721路【苏州】
722路【苏州】
723路【苏州】
725路【苏州】
731路【苏州】
733路【苏州】
734路【苏州】
735路【苏州】
736路【苏州】
737路【苏州】
738路【苏州】
739路【苏州】
740路【苏州】
741路【苏州】
742路【苏州】
743路【苏州】
745路【苏州】
746路【苏州】
747路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2078(天津-北京南)
C2096(天津-北京南)
C2271(北京南-塘沽)
C2275(北京南-塘沽)
C2273(北京南-塘沽)
G6227(广州南-福田)
G7270(淮南南-上海)
G7274(芜湖-上海)
D5494(上海南-庆元)
Z74(合肥-北京)
D5497(合肥南-六安)
K8416(巢湖-亳州)
L8684(池州-阜阳)
Y504(石家庄北-衡水)
T75(北京西-兰州)
T43(北京西-西安)
G91(北京西-太原南)
G92(太原南-北京西)
G604(太原南-北京西)
Z177(杭州-哈尔滨西)
热门火车票代售点
- 赣州 | 天义火车售票处
- 赤峰 | 松山火车售票处
- 萍乡 | 乌丹火车售票处
- 萍乡 | 平庄火车售票处
- 呼和浩特 | 凯旋火车售票处
- 呼和浩特 | 丰洲路火车售票处
- 萍乡 | 图书馆火车售票处
- 萍乡 | 鼓楼火车售票处
- 萍乡 | 工大火车售票处
- 包头 | 巴彦火车售票处
- 新余 | 九原火车售票处
- 抚州 | 林荫路火车售票处
- 抚州 | 市府广场火车售票处
- 抚州 | 文化路火车售票处
- 宜春 | 满洲里饭店代售所火车售票处
- 宜春 | 兰州安宁火车票代售点火车售票处
- 宜春 | 兰州铁道旅行社火车票代售点火车售票处
- 宜春 | 兰铁国旅金轮宾馆火车票代售点
- 宜春 | 兰州雁滩火车票代售点火车售票处
- 兰州 | 兰州拱星墩火车票代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱