苏州665路支线公交线路
苏州665路支线公交车路线 [区间线及支线][查看苏州665路支线公交线路图]
- 运行时间:木渎公交换乘枢纽站 07:00 08:00 17:00 18:00
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴中区公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●为方便市民出行,2021年1月4日起,新增公交665路支线,线路走向为:木渎公交换乘枢纽、金山南路、竹园路、金枫南路、兴福堂路、姑竹路、竹窝路、金枫南路、竹园路、金山南路、木渎公交换乘枢纽站,
●停靠站点:木渎公交换乘枢纽站、南浜、新华路、竹园路金枫路西、金枫路山庄路、金枫路金长路、金枫路花苑路、金枫立交枢纽、金枫南路香溪东路、惠润姑苏邻里中心、竹窝路。
●发班时间:木渎公交换乘枢纽站:7:00、8:00、17:00、18:00。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
●停靠站点:木渎公交换乘枢纽站、南浜、新华路、竹园路金枫路西、金枫路山庄路、金枫路金长路、金枫路花苑路、金枫立交枢纽、金枫南路香溪东路、惠润姑苏邻里中心、竹窝路。
●发班时间:木渎公交换乘枢纽站:7:00、8:00、17:00、18:00。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州665路支线公交车路线
木渎公交换乘枢纽站—竹窝路
共11站
苏州665路支线公交车路线
竹窝路—木渎公交换乘枢纽站
共0站
苏州665路支线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
621路【苏州】
622路【苏州】
623路【苏州】
624路【苏州】
625路【苏州】
626路【苏州】
628路【苏州】
651路【苏州】
652路【苏州】
661路【苏州】
662路【苏州】
663路【苏州】
665路【苏州】
671路【苏州】
691路【苏州】
693路【苏州】
694路【苏州】
695路【苏州】
696路【苏州】
697路【苏州】
69路区间【苏州】
699路【苏州】
698路【苏州】
668路【苏州】
667路【苏州】
666路【苏州】
629路【苏州】
627路【苏州】
692路【苏州】
612路【苏州】
611路【苏州】
602路区间【苏州】
615路【苏州】
626路区间【苏州】
668路区间【苏州】
60路南线【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱