苏州330路区间(西华路绣品街西方向)公交线路
苏州330路区间(西华路绣品街西方向)公交车路线 [区间线及支线][查看苏州330路区间(西华路绣品街西方向)公交线路图]
- 运行时间:贡山路北 07:00 07:30 08:00(08:00班次终点站为东城路绣品街西)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州高新区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路可循环乘坐。根据出行需要,2018年6月30日起,330路增开区间班次。走向:贡山路北、贡山路、东城路、西华路、绣品街、贡山路、贡山路北。
7:00、7:30班次马山-马山,8:00马山-湿地,9:50湿地-马山,10:20马山-马山,10:50马山-马山
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
7:00、7:30班次马山-马山,8:00马山-湿地,9:50湿地-马山,10:20马山-马山,10:50马山-马山
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州330路区间(西华路绣品街西方向)公交车路线
贡山路北—东城路绣品街西
共7站
苏州330路区间(西华路绣品街西方向)公交车路线
东城路绣品街西—贡山路北
共0站
苏州330路区间(西华路绣品街西方向)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
352路【苏州】
338路【苏州】
336路【苏州】
327路【苏州】
335路【苏州】
329路【苏州】
37路【苏州】
353路【苏州】
355路【苏州】
356路【苏州】
350路【苏州】
357路【苏州】
310路东线【苏州】
331路【苏州】
310路晚高峰区间【苏州】
310路早高峰区间【苏州】
382路【苏州】
386路区间【苏州】
337路【苏州】
350路晚高峰区间线【苏州】
350路早高峰区间线【苏州】
370路西线【苏州】
353路早高峰区间线【苏州】
353路晚高峰区间线【苏州】
381路【苏州】
3001路【苏州】
3002路【苏州】
3003路【苏州】
3005路【苏州】
3006路【苏州】
311路区间【苏州】
312路短线【苏州】
32路二十四中定制专线【苏州】
30路北线【苏州】
300路北线【苏州】
34路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
热门火车票代售点
- 杭州 | 艮山西路客票代售点
- 杭州 | 下沙学源街客票代售点
- 杭州 | 下沙高教开发区客票代售点
- 杭州 | 临安客票火车票代售点
- 杭州 | 望江路客票火车票代售点
- 杭州 | 南星桥客票火车票代售点
- 杭州 | 浣纱路客票代售点
- 杭州 | 中山中路客票代售点
- 杭州 | 清泰立交桥客票火车票代售点
- 杭州 | 三墩客票代售点
- 杭州 | 保俶北路客票火车票代售点
- 杭州 | 转塘客票代售点
- 杭州 | 文二路客票代售点
- 杭州 | 玉古路客票代售点
- 杭州 | 天目山路客票火车票代售点
- 杭州 | 飞华票务客票代售点
- 杭州 | 文三路客票火车票代售点
- 杭州 | 西溪路客票火车票代售点
- 杭州 | 文一西路客票代售点
- 杭州 | 杭州财会学校客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱