苏州565路公交线路
苏州565路公交车路线 [常规线路][查看苏州565路公交线路图]
- 运行时间:江湾村停车场 06:00-18:00(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴中区公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路可循环乘坐。为方便市民出行,2020年9月29日起,新辟公交565路,线路走向:江湾村停车场、水乡路、永庆路、蔺谊路、惠成路、普惠路、星湖街、蔺谊路、新平街、普惠路、惠成路、蔺谊路、永庆路、水乡路、江湾村停车场。停靠站点:江湾村东湾、江湾村西湾、江田、胡家荡、江湾村、淞泽家园商业广场、淞泽家园四区、淞泽家园六区(北侧)、新平街润泽街(东侧)。
●发车间隔:定时班车。江湾村停车场:6:00、6:50、7:40、8:30、9:20、10:10、14:30、15:20、16:10、17:00、18:00。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
●发车间隔:定时班车。江湾村停车场:6:00、6:50、7:40、8:30、9:20、10:10、14:30、15:20、16:10、17:00、18:00。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州565路公交车路线
江湾村东湾—新平街润泽街
共17站
苏州565路公交车路线
新平街润泽街—江湾村东湾
共0站
苏州565路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
563路【苏州】
562路【苏州】
526路【苏州】
525路【苏州】
583路【苏州】
552路【苏州】
555路【苏州】
585路【苏州】
553路【苏州】
581路【苏州】
528路【苏州】
515路【苏州】
529路区间(双休、节假日开行)【苏州】
558路【苏州】
562路北联村专线【苏州】
522路区间 (周一到周五开行)【苏州】
560路【苏州】
5001路【苏州】
5002路【苏州】
5003路【苏州】
5005路【苏州】
5006路【苏州】
5007路【苏州】
5008路【苏州】
502路大站车【苏州】
515路高峰线【苏州】
552路高峰线【苏州】
558路区间【苏州】
55路【苏州】
516路【苏州】
517路【苏州】
527路【苏州】
551路【苏州】
565路【苏州】
586路【苏州】
587路南线【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
热门火车票代售点
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
- 朝阳 | 旺利事达卫浴用品有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京朝阳劲松二区门市部
- 朝阳 | 飞洋凯达机票代理中心
- 朝阳 | 嘉合利达商务发展有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京交达劳务服务中心
- 朝阳 | 庆红诚达客货运输咨询公司
- 朝阳 | 北京柴光阁航空服务有限公司
- 朝阳 | 武警总队招待所火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心北人泽洋票务代理处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱