苏州796路(原汾湖306路)公交线路
苏州796路(原汾湖306路)公交车路线 [吴江区线路][查看苏州796路(原汾湖306路)公交线路图]
- 运行时间:黎里小学 06:20-17:40|临沪客运站 06:30-17:30
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴江区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:15—30分
黎里小学 6:20、6:40、7:00、7:15、7:30、7:45、8:00、8:15、8:30、8:50、9:10、9:30、9:50、10:10、10:30、10:50、11:20、11:50、12:20、12:50、13:20、13:40、14:00、14:20、14:40、15:00、15:15、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:45、17:00、17:20、17:40
临沪客运站 6:30、6:45、7:00、7:15、7:30、7:45、8:00、8:15、8:30、8:50、9:10、9:30、9:50、10:10、10:30、10:50、11:20、11:50、12:20、12:50、13:20、13:40、14:00、14:20、14:40、15:00、15:15、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:45、17:00、17:20、17:40
●2015年12月15日起执行
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
黎里小学 6:20、6:40、7:00、7:15、7:30、7:45、8:00、8:15、8:30、8:50、9:10、9:30、9:50、10:10、10:30、10:50、11:20、11:50、12:20、12:50、13:20、13:40、14:00、14:20、14:40、15:00、15:15、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:45、17:00、17:20、17:40
临沪客运站 6:30、6:45、7:00、7:15、7:30、7:45、8:00、8:15、8:30、8:50、9:10、9:30、9:50、10:10、10:30、10:50、11:20、11:50、12:20、12:50、13:20、13:40、14:00、14:20、14:40、15:00、15:15、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:45、17:00、17:20、17:40
●2015年12月15日起执行
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
苏州796路(原汾湖306路)公交车路线
黎里小学—临沪客运站
共27站
苏州796路(原汾湖306路)公交车路线
临沪客运站—黎里小学
共0站
苏州796路(原汾湖306路)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
701路【苏州】
702路【苏州】
705路【苏州】
706路【苏州】
707路【苏州】
708路【苏州】
709路【苏州】
710路【苏州】
711路【苏州】
712路【苏州】
713路【苏州】
715路【苏州】
716路【苏州】
717路【苏州】
718路【苏州】
719路【苏州】
720路【苏州】
721路【苏州】
722路【苏州】
723路【苏州】
725路【苏州】
731路【苏州】
733路【苏州】
734路【苏州】
735路【苏州】
736路【苏州】
737路【苏州】
738路【苏州】
739路【苏州】
740路【苏州】
741路【苏州】
742路【苏州】
743路【苏州】
745路【苏州】
746路【苏州】
747路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6846(肇庆-深圳机场)
D2996(桂林北-广州)
C6830(肇庆-深圳机场)
D7569(郁南-广州)
C6838(肇庆-深圳机场)
C6842(肇庆-深圳机场)
C6854(深圳机场-肇庆)
C6826(肇庆-深圳机场)
C8078(佛山西-深圳)
C6850(肇庆-深圳机场)
C6834(肇庆-深圳机场)
D2878(贵阳北-广州)
C6858(肇庆-深圳机场)
D7746(沈阳-大连北)
D7754(沈阳-大连)
D7758(沈阳-大连)
D7722(丹东-大连北)
D3718(广州-北海)
D3680(广州-南宁东)
G6188(邵阳-广州南)
热门火车票代售点
- 西城 | 进贤县军湖路代售点
- 西城 | 进贤县梅庄镇代售点
- 西城 | 进贤县长山晏乡火车票代售点
- 南昌 | 进贤县三里乡代售点
- 景德镇 | 浮梁县朝阳中大道火车票代售点
- 西城 | 乐平市安平中路火车票代售点
- 西城 | 莲花县金城大道火车票代售点
- 西城 | 上栗县李畋大道代售点
- 西城 | 芦溪县人民东路代售点
- 西城 | 九江县柴桑北路代售点
- 西城 | 九江县东林寺火车票代售点
- 西城 | 武宁县鲁溪镇代售点
- 西城 | 武宁县汽车站火车票代售点
- 西城 | 武宁县协和大道火车票代售点
- 九江 | 修水县站前路火车票代售点
- 九江 | 修水县修江路火车票代售点
- 西城 | 永修县虬津镇代售点
- 西城 | 永修县白莲路火车票代售点
- 西城 | 永修县新城大道火车票代售点
- 石景山 | 德安县时代商城火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱