苏州708路公交线路
苏州708路公交车路线 [吴江区线路][查看苏州708路公交线路图]
- 运行时间:吴江汽车站 06:20-18:10|格林华城 06:20-18:10
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴江区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:10—15分
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
苏州708路公交车路线
吴江汽车站—格林华城
共25站
苏州708路公交车路线
格林华城西—吴江汽车站
共25站
苏州708路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
701路【苏州】
702路【苏州】
705路【苏州】
706路【苏州】
707路【苏州】
708路【苏州】
709路【苏州】
710路【苏州】
711路【苏州】
712路【苏州】
713路【苏州】
715路【苏州】
716路【苏州】
717路【苏州】
718路【苏州】
719路【苏州】
720路【苏州】
721路【苏州】
722路【苏州】
723路【苏州】
725路【苏州】
731路【苏州】
733路【苏州】
734路【苏州】
735路【苏州】
736路【苏州】
737路【苏州】
738路【苏州】
739路【苏州】
740路【苏州】
741路【苏州】
742路【苏州】
743路【苏州】
745路【苏州】
746路【苏州】
747路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱