苏州706路公交线路
苏州706路公交车路线 [吴江区线路][查看苏州706路公交线路图]
- 运行时间:明珠城公交首末站 06:20-21:00|吴江综合保税区 06:20-21:00
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴江区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●公交706路终点站“新湖明珠城”位于小区出入口,影响小区车辆通行,存在较大安全隐患,计划自2019年7月8日起公交706路暂停使用:新湖明珠城、丽湾国际共计2个停靠站点,临时停靠:明珠城公交首末站共计1个停靠站点。
●日间行车间隔:9—15分,夜间行车间隔:15—20分
明珠城/保税区(双向对发)6:20、6:29、6:38、6:47、6:57、7:06、7:16、7:26、7:37、7:48、7:59、8:09、8:20、8:31、8:41、8:51、9:00、9:09、9:20、9:30、9:39、9:48、9:57、10:07、10:17、10:28、10:39、10:49、11:00、11:11、11:21、11:30、11:39、11:50、12:01、12:10、12:18、12:27、12:36、12:45、12:54、13:02、13:11、13:20、13:29、13:38、13:47、13:56、14:05、14:14、14:23、14:31、14:40、14:49、14:58、15:07、15:15、15:24、15:33、15:42、15:51、15:59、16:08、16:17、16:26、16:35、16:45、16:55、17:05、17:16、17:27、17:38、17:49、17:59、18:10、18:27、18:46、19:05、19:23、19:41、19:59、20:16、20:32、20:48、21:05、21:22、21:40
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
●日间行车间隔:9—15分,夜间行车间隔:15—20分
明珠城/保税区(双向对发)6:20、6:29、6:38、6:47、6:57、7:06、7:16、7:26、7:37、7:48、7:59、8:09、8:20、8:31、8:41、8:51、9:00、9:09、9:20、9:30、9:39、9:48、9:57、10:07、10:17、10:28、10:39、10:49、11:00、11:11、11:21、11:30、11:39、11:50、12:01、12:10、12:18、12:27、12:36、12:45、12:54、13:02、13:11、13:20、13:29、13:38、13:47、13:56、14:05、14:14、14:23、14:31、14:40、14:49、14:58、15:07、15:15、15:24、15:33、15:42、15:51、15:59、16:08、16:17、16:26、16:35、16:45、16:55、17:05、17:16、17:27、17:38、17:49、17:59、18:10、18:27、18:46、19:05、19:23、19:41、19:59、20:16、20:32、20:48、21:05、21:22、21:40
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
苏州706路公交车路线
明珠城公交首末站—吴江综合保税区
共28站
苏州706路公交车路线
吴江综合保税区—明珠城公交首末站
共30站
苏州706路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
701路【苏州】
702路【苏州】
705路【苏州】
706路【苏州】
707路【苏州】
708路【苏州】
709路【苏州】
710路【苏州】
711路【苏州】
712路【苏州】
713路【苏州】
715路【苏州】
716路【苏州】
717路【苏州】
718路【苏州】
719路【苏州】
720路【苏州】
721路【苏州】
722路【苏州】
723路【苏州】
725路【苏州】
731路【苏州】
733路【苏州】
734路【苏州】
735路【苏州】
736路【苏州】
737路【苏州】
738路【苏州】
739路【苏州】
740路【苏州】
741路【苏州】
742路【苏州】
743路【苏州】
745路【苏州】
746路【苏州】
747路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱