苏州5007路公交线路
苏州5007路公交车路线 [微型线路][查看苏州5007路公交线路图]
- 运行时间:广慈医院 06:00-18:30
- 参考票价:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴中区公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰10分钟 平峰20分钟
●为配合轨道交通3号线运营,自2019年12月25日起5007路优化调整。
●受宝带东路-东苑路路口封闭施工影响,2019年10月9日起,公交5007路临时取消停靠:吴中公共文化中心,临时增加停靠:东吴塔(东侧)。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
●为配合轨道交通3号线运营,自2019年12月25日起5007路优化调整。
●受宝带东路-东苑路路口封闭施工影响,2019年10月9日起,公交5007路临时取消停靠:吴中公共文化中心,临时增加停靠:东吴塔(东侧)。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州5007路公交车路线
广慈医院—前范村(中医院南)
共35站
苏州5007路公交车路线
前范村(中医院南)—广慈医院
共0站
苏州5007路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
563路【苏州】
562路【苏州】
526路【苏州】
525路【苏州】
583路【苏州】
552路【苏州】
555路【苏州】
585路【苏州】
553路【苏州】
581路【苏州】
528路【苏州】
515路【苏州】
529路区间(双休、节假日开行)【苏州】
558路【苏州】
562路北联村专线【苏州】
522路区间 (周一到周五开行)【苏州】
560路【苏州】
5001路【苏州】
5002路【苏州】
5003路【苏州】
5005路【苏州】
5006路【苏州】
5007路【苏州】
5008路【苏州】
502路大站车【苏州】
515路高峰线【苏州】
552路高峰线【苏州】
558路区间【苏州】
55路【苏州】
516路【苏州】
517路【苏州】
527路【苏州】
551路【苏州】
565路【苏州】
586路【苏州】
587路南线【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
G6965(济南西-临沂北)
G5567(济南西-济南东)
G6956(青岛北-青岛西)
G6957(青岛北-青岛西)
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱