苏州32路公交线路
苏州32路公交车路线 [常规线路][查看苏州32路公交线路图]
- 运行时间:欧尚超市西 05:50-20:10|浒关首末站 05:35-20:10
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰12分钟 平峰15分钟
●因轨道7号线施工需要,2021年2月24日起,公交32路临时取消停靠“中央公园西”。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
●因轨道7号线施工需要,2021年2月24日起,公交32路临时取消停靠“中央公园西”。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州32路公交车路线
欧尚超市西—浒关首末站
共44站
苏州32路公交车路线
浒关首末站—欧尚超市东
共45站
苏州32路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
310路晚高峰区间【苏州】
310路早高峰区间【苏州】
382路【苏州】
386路区间【苏州】
337路【苏州】
350路晚高峰区间线【苏州】
350路早高峰区间线【苏州】
370路西线【苏州】
353路早高峰区间线【苏州】
353路晚高峰区间线【苏州】
381路【苏州】
3001路【苏州】
3002路【苏州】
3003路【苏州】
3005路【苏州】
3006路【苏州】
311路区间【苏州】
312路短线【苏州】
32路二十四中定制专线【苏州】
30路北线【苏州】
300路北线【苏州】
34路【苏州】
363路【苏州】
330路南线【苏州】
329路高峰区间(本线路周末、节假日及寒暑假停运)【苏州】
386路支线【苏州】
34路长线【苏州】
309路【苏州】
310路西线【苏州】
312路长线【苏州】
358路【苏州】
359路【苏州】
361路【苏州】
362路【苏州】
370路东线【苏州】
383路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8009(大连北-吉林)
K7388(白城-白河)
K1064(重庆-哈尔滨西)
2220(齐齐哈尔-大连)
2706(哈尔滨东-丹东)
G1202(哈尔滨西-上海虹桥)
2632(哈尔滨东-赤峰)
G1204(上海虹桥-哈尔滨西)
K518(吉林-上海)
K1382(包头-哈尔滨西)
K1054(青岛北-吉林)
L181(北京-哈尔滨)
D8029(抚顺北-吉林)
K1056(吉林-青岛北)
K7305(大连-乌兰浩特)
K7394(白山市-吉林)
D1312(哈尔滨西-大连北)
D22(珲春-北京)
2631(赤峰-哈尔滨东)
6335(公主岭-长春)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱