宿迁游3路公交线路
宿迁游3路公交车路线 [市区线路][查看宿迁游3路公交线路图]
- 运行时间:公交综合服务中心06:00-19:00|晓店镇政府06:00-19:00
- 参考票价:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
- 公交公司: 公交一公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:25分钟
2.运营车辆:10辆
3.全程21.5公里
4.线路走向:公交综合服务中心—爱迪生路—宿邳路—洪泽湖西路—迎宾大道—宿支路—发展大道—学成路—三台山大道—青桐路—白杨路-晓店镇政府
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
2.运营车辆:10辆
3.全程21.5公里
4.线路走向:公交综合服务中心—爱迪生路—宿邳路—洪泽湖西路—迎宾大道—宿支路—发展大道—学成路—三台山大道—青桐路—白杨路-晓店镇政府
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
宿迁游3路公交车路线
公交综合服务中心—晓店镇政府
共36站
宿迁游3路公交车路线
晓店镇政府—公交综合服务中心
共36站
宿迁游3路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宿迁周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
宿迁周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱