寿光21路公交线路
寿光21路公交车路线 [定制专线][查看寿光21路公交线路图]
- 运行时间:人民医院医患定制专线 7:15-17:40(冬)/7:15-18:00(夏)
- 参考票价:票价2元,1.2米以下儿童乘车免费,占地面积超过0.125平方米的行李收取全票。普通卡/老年优惠卡/微信支付/支付宝支付乘车实行1元票价,爱心卡/老年卡免费乘车。
- 公交公司: 寿光市公共交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友情提示:(1)本线路班次间隔15-25分钟左右;(2)基于支付效率及安全性因素考虑,城市公交微信支付乘车自2019年4月1日起暂停使用,具体恢复日期另行通知;(3)城市公交服务监督电话:0536-5207770
寿光21路公交车路线
人民医院—东城医院
共40站
- 火车站
- 人民路小商品城
- 和平路胜利街路口北
- 亚星桥
- 泰华城
- 苇湾社区
- 东门
- 市公交集团
- 东风街虞河路路口西
- 早春园
- 东风街文化路路口东
- 东风街新华路路口西
- 东风街新华路路口东
- 信息技术学院
- 富华游乐园
- 阳光大厦
- 东风街富华路路口东
- 东风街金马路路口西
- 潍坊学院南门
- 东风街渤海路路口西
- 渤海路东风街路口北
- 潍坊学院东门
- 渤海路福寿街路口北
- 渤海路北宫街路口北
- 渤海路卧龙街路口北
- 渤海路玉清街路口南
- 渤海路青银高速涵洞北
- 渤海路富亭街路口南
- 渤海路通亭街路口南
- 通亭街商城路路口东
- 潍坊市公安局寒亭分局
- 通亭街友谊路路口东
- 通亭街幸福路路口东
- 寒亭金融大厦
- 杨家埠
- 齐家道村
- 公交寒亭枢纽站
- 西于家庄
- 牛埠
- 官桥
寿光21路公交车路线
东城医院—人民医院
共39站
寿光21路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
寿光周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
寿光周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
G189(北京南-青岛)
D333(鄂州-永修)
G373(天津西-哈尔滨西)
K516(上海-吉林)
热门火车票代售点
- 广州 | 广东伟裕腾票务代理有限公司
- 广州 | 驰源商务服务有限公司
- 广州 | 广州军区联勤部军人服务社票务中心
- 广州 | 广州怡中商务有限公司
- 广州 | 三茂国际旅行社票务部
- 广州 | 华宇商务有限公司
- 广州 | 三茂国际旅行社先烈东路营业所
- 广州 | 广州白云区南方医院票务中心
- 广州 | 越秀区恒富商务服务部
- 广州 | 三茂国际旅行社东圃大马路营业所
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司越秀票务中心
- 广州 | 中国国旅(广东)国际旅行社股份有限公司
- 广州 | 越秀区和汇商务咨询中心
- 广州 | 金鑫达商贸有限公司黄花分公司
- 广州 | 广州市番禺区石基石捷票务代理服务部
- 广州 | 广梅汕铁旅增城火车票代售点
- 广州 | 广州隆通票务有限公司
- 广州 | 增城新塘镇环耀售票处
- 广州 | 增城龙顺票务部
- 广州 | 东莞市中堂达通票务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱