寿光2路[羊口]公交线路
寿光2路[羊口]公交车路线 [羊口线路][查看寿光2路[羊口]公交线路图]
- 运行时间:7:00-17:30
- 参考票价:镇区范围内上车免费,镇区范围外上车1元
- 公交公司: 寿光安泰公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
寿光2路[羊口]公交车路线
清河采油厂[羊口]—营子村[羊口]
共33站
寿光2路[羊口]公交车路线
营子村[羊口]—清河采油厂[羊口]
共0站
寿光2路[羊口]公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
寿光周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
寿光周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5019(长春-吉林)
D5009(长春西-吉林)
K7059(哈尔滨-满洲里)
D5025(长春-吉林)
D5033(重庆北-广元)
D5035(长春-吉林)
D5023(长春-吉林)
D5043(长春-吉林)
D5031(重庆北-广元)
D5027(长春-吉林)
D5051(长春-吉林)
4812(恩施-宜昌东)
K9803(西宁-格尔木)
G6116(广州南-长沙南)
K8353(杭州-连云港东)
K8351(连云港东-杭州)
T210(西宁西-兰州)
T207(兰州-西宁西)
T208(西宁西-兰州)
T209(兰州-西宁西)
热门火车票代售点
- 赣州 | 天义火车售票处
- 赤峰 | 松山火车售票处
- 萍乡 | 乌丹火车售票处
- 萍乡 | 平庄火车售票处
- 呼和浩特 | 凯旋火车售票处
- 呼和浩特 | 丰洲路火车售票处
- 萍乡 | 图书馆火车售票处
- 萍乡 | 鼓楼火车售票处
- 萍乡 | 工大火车售票处
- 包头 | 巴彦火车售票处
- 新余 | 九原火车售票处
- 抚州 | 林荫路火车售票处
- 抚州 | 市府广场火车售票处
- 抚州 | 文化路火车售票处
- 宜春 | 满洲里饭店代售所火车售票处
- 宜春 | 兰州安宁火车票代售点火车售票处
- 宜春 | 兰州铁道旅行社火车票代售点火车售票处
- 宜春 | 兰铁国旅金轮宾馆火车票代售点
- 宜春 | 兰州雁滩火车票代售点火车售票处
- 兰州 | 兰州拱星墩火车票代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱