寿光202路公交线路
寿光202路公交车路线 [城郊线路][查看寿光202路公交线路图]
- 运行时间:晨鸣医院6:40,7:40,8:40,9:40,10:40,12:40,13:40,14:40,15:40,17:20|刘家河头6:00,7:00,8:30,9:30,10:30,11:30,13:30,14:30,15:30,16:30
- 参考票价:全程9元,分段计费,使用IC卡乘车优惠20%。
- 公交公司: 寿光安泰公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友情提示:(1)、晨鸣医院发车时间加40分钟从汽车站发车;(2)、因城乡公交运营里程较长,故未在市区设立过多站点,如有需要可在进入市区后就近换乘市内公交;(3)、本站所提供的寿光城乡公交数据均为常规运行线路及首末班时间,如有临时调整请以“安泰公交”微信公众号(antaigongjiao)公布为准;(4)、安泰公交服务电话:4001136369
寿光202路公交车路线
晨鸣医院[长运]—刘家河头
共37站
寿光202路公交车路线
刘家河头—晨鸣医院[长运]
共0站
寿光202路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
寿光周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
寿光周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱