寿光106路公交线路
寿光106路公交车路线 [城郊线路][查看寿光106路公交线路图]
- 运行时间:寿光9:00,16:30|北单6:30,14:00
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 寿光安泰公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友情提示:(1)、因城乡公交运营里程较长,故未在市区设立过多站点,如有需要可在进入市区后就近换乘市内公交;(2)、本站所提供的寿光城乡公交数据均为常规运行线路及首末班时间,如有临时调整请以“安泰公交”微信公众号(antaigongjiao)公布为准;(3)、安泰公交服务电话:4001136369
寿光106路公交车路线
寿光汽车站—北单
共37站
- 火车站
- 人民路小商品城
- 和平路胜利街路口南
- 亚星桥
- 泰华城
- 苇湾社区
- 东门
- 市公交集团
- 东风街虞河路路口西
- 早春园
- 东风街文化路路口东
- 东风街新华路路口西
- 东风街新华路路口东
- 信息技术学院
- 富华大酒店
- 北海路福寿街路口南
- 北海路福寿街路口北
- 市交通运输综合执法支队
- 北海路北宫街路口北
- 北海路桐荫街路口北
- 北海路卧龙街路口北
- 北海路玉清街路口南
- 北海路通亭街路口南
- 西寺夹庄
- 北海路民主街路口南
- 民主街北海路路口东
- 民主街亚星路路口东
- 民主街白云路路口西
- 民主街渤海路路口东
- 化纤厂宿舍
- 民主街幸福路路口西
- 幸福路文化街路口南
- 幸福路运河街路口北
- 潍坊高铁北站
- 盛泰街渤海路路口西
- 盛泰街蓝天路路口东
- 中凯贸易广场
寿光106路公交车路线
北单—寿光汽车站
共36站
寿光106路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
寿光周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
寿光周边公交
1路【寿光】
1路(寿光)【寿光】
105路【寿光】
103路【寿光】
102路【寿光】
101路【寿光】
13路【寿光】
10路【寿光】
11路【寿光】
12路【寿光】
15路【寿光】
16路【寿光】
17路【寿光】
19路【寿光】
106路【寿光】
107路【寿光】
108路【寿光】
109路【寿光】
112路【寿光】
113路【寿光】
1路[侯镇]【寿光】
1路[羊口]【寿光】
115路【寿光】
18路【寿光】
123路【寿光】
118路【寿光】
117路【寿光】
116路【寿光】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 深圳 | 济南照鸿商贸有限公司火车售票处
- 济南 | 山东杏林实业发展公司火车售票处
- 济南 | 济南东方力德科技有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南通达票务经营部火车售票处
- 济南 | 济南凌云志经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南宇坤信息咨询有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南泰吉化工有限公司火车售票处
- 济南 | 星宇广告信息有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南市联运公司空运部火车售票处
- 深圳 | 紫珊瑚大酒店火车售票处
- 青岛 | 青岛天佳电子有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛喜盈门集团喜盈门商场火车售票处
- 深圳 | 青岛勤成科工贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 城阳区泰盛装潢有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛站运输经贸总公司城阳分公司火车售票处
- 青岛 | 中铁十局集团济南宏程建射有限公司黄岛疗养院火车售票处
- 深圳 | 青岛保税区佳立成国际贸易有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛新顺装饰有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛鲁海橡胶有限公司火车售票处
- 深圳 | 黄岛站丰达经贸有限公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱