寿光11路公交线路
寿光11路公交车路线 [市区线路][查看寿光11路公交线路图]
- 运行时间:6:30-17:30(冬)/6:30-18:20(夏)
- 参考票价:票价2元,1.2米以下儿童乘车免费,占地面积超过0.125平方米的行李收取全票。普通卡/老年优惠卡/微信支付/支付宝支付乘车实行1元票价,爱心卡/老年卡免费乘车。
- 公交公司: 寿光市公共交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友情提示:(1)本线路班次间隔11-17分钟左右;(2)因金光街(渤海路-古槐路)封闭施工,本车途径该路段线路临时改为广场街西行-渤海路北行-金光街西行-恢复原线路,圣城街办站临时取消,新增临时停靠点古槐社区、全福元购物中心店;(3)基于支付效率及安全性因素考虑,城市公交微信支付乘车自2019年4月1日起暂停使用,具体恢复日期另行通知;(4)城市公交服务监督电话:0536-5207770
寿光11路公交车路线
垒村—汽车站
共33站
寿光11路公交车路线
汽车站—垒村
共33站
寿光11路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
寿光周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
寿光周边公交
1路【寿光】
1路(寿光)【寿光】
105路【寿光】
103路【寿光】
102路【寿光】
101路【寿光】
13路【寿光】
10路【寿光】
11路【寿光】
12路【寿光】
15路【寿光】
16路【寿光】
17路【寿光】
19路【寿光】
106路【寿光】
107路【寿光】
108路【寿光】
109路【寿光】
112路【寿光】
113路【寿光】
1路[侯镇]【寿光】
1路[羊口]【寿光】
115路【寿光】
18路【寿光】
123路【寿光】
118路【寿光】
117路【寿光】
116路【寿光】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱