寿光201路公交线路
寿光201路公交车路线 [城郊线路][查看寿光201路公交线路图]
- 运行时间:寿光6:50-18:10|彭家道口5:50-17:10
- 参考票价:全程9元,分段计费,使用IC卡乘车优惠20%。
- 公交公司: 寿光安泰公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友情提示:(1)、本线路班次间隔为30-40分钟(仅供参考);(2)、因城乡公交运营里程较长,故未在市区设立过多站点,如有需要可在进入市区后就近换乘市内公交;(3)、本站所提供的寿光城乡公交数据均为常规运行线路及首末班时间,如有临时调整请以“安泰公交”微信公众号(antaigongjiao)公布为准;(4)、安泰公交服务电话:4001136369
寿光201路公交车路线
寿光汽车站—彭家道口
共31站
寿光201路公交车路线
彭家道口—寿光汽车站
共0站
寿光201路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
寿光周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
寿光周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱