寿光105路公交线路
寿光105路公交车路线 [城郊线路][查看寿光105路公交线路图]
- 运行时间:寿光5:50-18:00|滨海5:40-18:00
- 参考票价:全程11元,分段计费,使用IC卡乘车优惠20%。
- 公交公司: 寿光安泰公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友情提示:(1)、本线路班次间隔为20-30分钟(仅供参考);(2)、因城乡公交运营里程较长,故未在市区设立过多站点,如有需要可在进入市区后就近换乘市内公交,详情可查阅本站寿光公交市区线路及潍坊公交滨海区线路数据;(3)、本站所提供的寿光城乡公交数据均为常规运行线路及首末班时间,如有临时调整请以“安泰公交”微信公众号(antaigongjiao)公布为准;(4)、安泰公交服务电话:4001136369
寿光105路公交车路线
寿光汽车站—万家福
共34站
寿光105路公交车路线
万家福—寿光汽车站
共0站
寿光105路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
寿光周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
寿光周边公交
1路【寿光】
1路(寿光)【寿光】
105路【寿光】
103路【寿光】
102路【寿光】
101路【寿光】
13路【寿光】
10路【寿光】
11路【寿光】
12路【寿光】
15路【寿光】
16路【寿光】
17路【寿光】
19路【寿光】
106路【寿光】
107路【寿光】
108路【寿光】
109路【寿光】
112路【寿光】
113路【寿光】
1路[侯镇]【寿光】
1路[羊口]【寿光】
115路【寿光】
18路【寿光】
123路【寿光】
118路【寿光】
117路【寿光】
116路【寿光】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱