石狮8路公交线路
石狮8路公交车路线 [城乡线路][查看石狮8路公交线路图]
- 运行时间:客运中心站6:00-18:05|东埔一村6:50-19:00
- 参考票价:4元
- 公交公司: 石狮市公共交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程票价4元/人(客运中心站至健健佳园:2元/人;健健佳园至东埔一村:2元/人;)每10分钟一班、无人售票、跨段累计计价,可使用泉州交通卡,刷卡一次2元。
石狮8路公交车路线
客运中心站[总站]—东埔一村
共40站
石狮8路公交车路线
东埔一村—客运中心站[总站]
共40站
石狮8路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
热门火车票代售点
- 长沙 | 长沙天天机票火车票销售有限公司
- 长沙 | 长沙湘冶物业管理有限责任公司铁路售票代理处
- 长沙 | 伟成科技有限公司
- 长沙 | 启鸿代售点
- 长沙 | 石长火车票代售点
- 长沙 | 营通旅行服务部
- 长沙 | 雨花区南站火车票代售点
- 长沙 | 雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 湖南电力服务有限公司湘电售票点
- 长沙 | 联运物流有限公司东塘售票处
- 长沙 | 雨花区远程火车票代售点
- 长沙 | 维业贸易有限公司火车票代售点
- 长沙 | 雨花区平安票务服务部
- 长沙 | 长沙广赫票务代理有限公司
- 长沙 | 雨花区京瑞火车票代售点
- 长沙 | 湖南高桥大市场平安铁路网络售票服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区九方票务服务部
- 长沙 | 湖南师大旅行社火车票代售点
- 长沙 | 岳麓区晶鑫票务火车票代售点
- 长沙 | 长沙市桐梓坡西路商学院代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱