石狮6路公交线路
石狮6路公交车路线 [城乡线路][查看石狮6路公交线路图]
- 运行时间:塔前汽车站6:00-18:20|祥渔村6:50-19:10
- 参考票价:4元
- 公交公司: 石狮市公共交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程票价4元/人(塔前汽车站至福达汽车城:2元/人;福达汽车城至祥渔村:2元/人;)每6分钟一班、无人售票、跨段累计计价,可使用泉州交通卡,刷卡一次2元。
石狮6路公交车路线
塔前汽车站[总站]—祥渔村
共39站
石狮6路公交车路线
祥渔村—塔前汽车站[总站]
共39站
石狮6路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱