深圳M133路公交线路
深圳M133路公交车路线 [常规线路][查看深圳M133路公交线路图]
- 运行时间:蛇口广场公交首末站06:10-22:30 |长岭东公交场站06:10-22:30
- 参考票价:冷巴3元
- 公交公司: 深圳巴士集团股份有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
深圳M133路公交车路线
蛇口广场公交首末站—长岭东公交场站
共44站
深圳M133路公交车路线
长岭东公交场站—蛇口广场公交首末站
共44站
深圳M133路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
深圳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
深圳周边公交
M530路【深圳】
M521路【深圳】
M476路【深圳】
M115路【深圳】
M390路【深圳】
M389路【深圳】
M388路【深圳】
M386路【深圳】
M385路【深圳】
M384路【深圳】
M383路【深圳】
M382路【深圳】
M381路【深圳】
M380路【深圳】
M379路【深圳】
M378路【深圳】
M377路【深圳】
M376路【深圳】
M375路【深圳】
M374路【深圳】
M373路【深圳】
M372路【深圳】
M371路【深圳】
M370路【深圳】
M369路【深圳】
M368路【深圳】
M367路【深圳】
M366路【深圳】
M365路【深圳】
M364路【深圳】
M363路【深圳】
M362路【深圳】
M361路(855路)【深圳】
M360路【深圳】
M359路【深圳】
M358路【深圳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱