深圳M548路公交线路
深圳M548路公交车路线 [常规线路][查看深圳M548路公交线路图]
- 运行时间:福永桥头综合场站06:00-21:00 |龙华汽车站07:00-22:00
- 参考票价:冷巴上车2元,分段收费,全程6元
- 公交公司: 深圳市西部公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原668路
深圳M548路公交车路线
福永桥头综合场站—龙华汽车站
共51站
- 福永桥头综合场站
- 稔山工业区
- 立新湖公园
- 福永康之宝
- 福永桥底
- 白石厦村
- 福永卫生监督所
- 福永医院凤凰分院
- 稔田社区
- 凤凰客运站
- 新桥南环路口②
- 沙井电子城
- 上寮市场
- 上寮
- 沙井中心客运站①
- 新桥派出所
- 新桥第三工业区
- 潭头路口
- 松岗天虹商场
- 松岗街道办
- 星港城购物中心①
- 松岗汽车站
- 汉海达
- 薯田埔
- 公明汽车站①
- 国科大医院西院区①
- 将石
- 将围
- 公明塘尾
- 田寮路口
- 田寮
- 玉律
- 石岩湖路口
- 石岩径贝村
- 石岩东原天桥
- 石岩汽车站
- 万联商场
- 石岩街道办
- 官田村
- 宝燃油站
- 长城工业区①
- 水田社区
- 阳台山东地铁站
- 大浪行政服务中心
- 龙华村
- 龙华敬老院
- 金龙华广场
- 龙华天虹商场
- 人民医院龙华分院
- 龙华汽车站西
- 龙华汽车站总站
深圳M548路公交车路线
龙华汽车站—福永桥头综合场站
共49站
- 龙华汽车站
- 人民医院龙华分院
- 龙华天虹商场
- 金龙华广场
- 龙华敬老院
- 龙华村
- 大浪行政服务中心
- 阳台山东地铁站
- 水田社区
- 长城工业区①
- 宝燃油站
- 官田村
- 石岩街道办
- 万联商场
- 石岩汽车站
- 石岩东原天桥
- 石岩径贝村
- 石岩湖路口
- 玉律
- 田寮①
- 田寮路口
- 公明塘尾
- 将围
- 将石
- 国科大医院西院区②
- 公明广场地铁站①
- 中粮云景广场
- 薯田埔
- 汉海达
- 松岗汽车站
- 星港城购物中心
- 松岗街道办
- 松岗天虹商场
- 潭头路口
- 新桥第三工业区
- 沙井中心客运站
- 上寮市场
- 沙井电子城
- 新桥南环路口①
- 凤凰客运站
- 稔田社区
- 福永医院凤凰分院
- 福永卫生监督所
- 白石厦村
- 福永桥底
- 福永康之宝
- 立新湖公园
- 稔山工业区
- 福永桥头综合场站
深圳M548路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
深圳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
深圳周边公交
M122路【深圳】
M180路【深圳】
M396路【深圳】
M535路【深圳】
M432路【深圳】
M310路【深圳】
M361路【深圳】
M392路【深圳】
M394路【深圳】
M397路【深圳】
M399路【深圳】
M400路【深圳】
M401路【深圳】
M402路【深圳】
M403路【深圳】
M404路【深圳】
M405路【深圳】
M406路【深圳】
M407路【深圳】
M408路【深圳】
M409路【深圳】
M410路【深圳】
M411路【深圳】
M412路【深圳】
M413路【深圳】
M414路【深圳】
M415路【深圳】
M416路【深圳】
M419路【深圳】
M420路【深圳】
M421路【深圳】
M422路【深圳】
M423路【深圳】
M424路【深圳】
M425路【深圳】
M426路【深圳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱