绍兴地铁姑娘桥站至安昌公交站专线公交线路
绍兴地铁姑娘桥站至安昌公交站专线公交车路线 [城际线路][查看绍兴地铁姑娘桥站至安昌公交站专线公交线路图]
- 运行时间:地铁姑娘桥站 8:30-14:00|安昌公交站 10:30-16:00
- 参考票价:票价4元(杭州卡享受91折,绍兴卡及交通部一卡通无折扣)
- 公交公司: 杭州市萧山公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程约100分钟。预计发车时间:
地铁姑娘桥站 工作日 8:30 9:30 13:00 14:00 节假日8:30 9:30 11:30 13:00 14:00
安昌公交站工作日 10:30 11:30 15:00 16:00节假日 10:30 11:30 13:30 15:00 16:00
地铁姑娘桥站 工作日 8:30 9:30 13:00 14:00 节假日8:30 9:30 11:30 13:00 14:00
安昌公交站工作日 10:30 11:30 15:00 16:00节假日 10:30 11:30 13:30 15:00 16:00
绍兴地铁姑娘桥站至安昌公交站专线公交车路线
地铁姑娘桥站—安昌公交站
共20站
绍兴地铁姑娘桥站至安昌公交站专线公交车路线
安昌公交站—地铁姑娘桥站
共0站
绍兴地铁姑娘桥站至安昌公交站专线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱