绍兴566路东线公交线路
绍兴566路东线公交车路线 [柯桥区线路][查看绍兴566路东线公交线路图]
- 运行时间:夏履公交站 6:00-17:35|夏履公交站 6:00-17:35
- 参考票价:票价1元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
- 公交公司: 绍兴市公共交通集团第二有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
萧山衙前后,可换乘萧山当地的731路和736路(萧山实心广场至益农公交站)、740路(萧棉路工人路口至瓜沥公交中心站)、743路(杭州火车南站至临江公交站)等公交车进入萧山主城区
绍兴566路东线公交车路线
夏履公交站—夏履公交站
共67站
- 夏履公交站
- 夏履农贸市场
- 夏履镇政府
- 新民路口
- 夏履镇派出所
- 恒柏集团
- 埠头村
- 迷帅服饰
- 中墅(墅坞)
- 中村
- 芝湖村
- 经编产品城
- 展望新农村
- 山下娄
- 邵家畈
- 杨汛桥工业园区
- 建吴村
- 永利新村
- 王家塔
- 杨汛桥镇政府
- 浙江电子工程学校
- 孙家桥居委会
- 杨汛桥居委会
- 袁家叉口
- 衙前镇政府
- 新发王
- 螺山
- 高家居委会
- 宝业集团
- 岭江村
- 新鹿制衣
- 湖头方
- 沙地浦
- 东坂村
- 钱清镇政府
- 钱清镇中临时停靠站
- 永通国贸
- 方家桥
- 永通集团
- 西后街
- 钱清小马路口
- 钱清热电厂
- 吉美印染
- 南钱清
- 金蝉经编厂
- 江南村
- 龙山村口
- 虎象村口
- 虎象村
- 宾舍路口
- 外枢临时停靠站
- 外枢
- 里枢
- 外枢
- 外枢临时停靠站
- 九岩(九二)
- 高田塍
- 清坞村
- 汪家埭
- 郑家闸
- 埠头村
- 恒柏集团
- 夏履派出所
- 新民路口
- 夏履镇政府
- 夏履农贸市场
- 夏履公交站
绍兴566路东线公交车路线
—
共0站
绍兴566路东线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
绍兴周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱