绍兴30路公交线路
绍兴30路公交车路线 [市区线路][查看绍兴30路公交线路图]
- 运行时间:客运中心 5:40-21:00|市委党校 6:00-21:45
- 参考票价:票价1元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
- 公交公司: 绍兴市公共交通集团第一有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:10-15分
● 凡持绍兴公交IC卡(A卡、B卡、C卡、T卡的钱包区)刷卡付费,1小时内在绍兴市越城区、柯桥区、上虞区不同线路公交车辆上换乘的,换乘后在8折优惠基础上再减价5角,持一张IC卡多人乘车的,只对其中一人实行优惠。
● 凡持绍兴公交IC卡(A卡、B卡、C卡、T卡的钱包区)刷卡付费,1小时内在绍兴市越城区、柯桥区、上虞区不同线路公交车辆上换乘的,换乘后在8折优惠基础上再减价5角,持一张IC卡多人乘车的,只对其中一人实行优惠。
绍兴30路公交车路线
客运中心—市委党校
共30站
绍兴30路公交车路线
市委党校—客运中心
共29站
绍兴30路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
绍兴周边公交
30路B【绍兴】
31路【绍兴】
31路B【绍兴】
32路【绍兴】
33路【绍兴】
35路【绍兴】
36路【绍兴】
37路【绍兴】
38路【绍兴】
39路【绍兴】
302路【绍兴】
303路【绍兴】
303支1【绍兴】
303支2【绍兴】
303路D【绍兴】
303路E【绍兴】
306路【绍兴】
307路【绍兴】
308路【绍兴】
309路A【绍兴】
309路B【绍兴】
310路【绍兴】
311路A【绍兴】
311路B【绍兴】
312路【绍兴】
316路A【绍兴】
316路B【绍兴】
316路C【绍兴】
317路A【绍兴】
317路B【绍兴】
318路【绍兴】
319路【绍兴】
320路【绍兴】
321路【绍兴】
323路【绍兴】
326路【绍兴】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱