上海e乘巴士010路公交线路
上海e乘巴士010路公交车路线 [定制公交][查看上海e乘巴士010路公交线路图]
- 运行时间:龙川北路百色路07:45
- 参考票价:本线空调车 单一票价:5.00元
- 公交公司: 巴士二公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线为久事公交集团委托上海桦实科技有限公司营运的定制公交,不接受现金、乘车码及交通卡,购票需关注“e乘巴士”公众号,上车时需提供乘车凭证给驾驶员查看,每天仅单向一个班次,由常规公交车型套跑,乘坐时需格外留意,以免耽误您的出行。
上海e乘巴士010路公交车路线
园南新村(龙川北路百色路)—福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
共3站
上海e乘巴士010路公交车路线
—
共0站
上海e乘巴士010路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
上海周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯