上海南翔1路区间公交线路
上海南翔1路区间公交车路线 [城乡巴士][查看上海南翔1路区间公交线路图]
- 运行时间:
- 参考票价:
- 公交公司:
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上海南翔1路区间公交车路线
科盛路?北路—南翔地铁站
共0站
上海南翔1路区间公交车路线
—
共0站
上海南翔1路区间公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
上海周边公交
南陆线【上海】
南京东路步行街旅游线【上海】
南桥7路(原奉贤11路)【上海】
南靶专线【上海】
南堡支线【上海】
南堡专线【上海】
南长线【上海】
南川专线【上海】
南大线【上海】
南大专线【上海】
南东专线【上海】
南风线【上海】
南果线【上海】
南果专线(南汇大众)【上海】
南海线【上海】
南航线【上海】
南红专线【上海】
南胡线【上海】
南华专线【上海】
南建专线【上海】
南江专线【上海】
南金线【上海】
南燎线【上海】
南隆专线【上海】
南鲁线【上海】
南梅线【上海】
南牛线【上海】
南青专线【上海】
南三线【上海】
南三支线【上海】
南松专线【上海】
南同专线【上海】
南头专线【上海】
南新专线(崇明大众)【上海】
南新专线(南汇大众)【上海】
南裕专线【上海】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3077(南京南-成都东)
K8091(荆门-武昌)
D5930(武汉-宜昌东)
D5702(武昌-利川)
D2255(宜兴-成都东)
D3081(南京南-宜昌东)
D5923(汉口-宜昌东)
G555(北京西-宜昌东)
G546(广州南-郑州东)
G578(长沙南-上海虹桥)
D5833(武汉-宜昌东)
D3256(南昌西-宜昌东)
G678(武汉-上海虹桥)
D5827(汉口-天门南)
D3062(汉口-嘉兴南)
K1158(成都-上海)
K529(杭州-成都东)
D5856(汉口-宜昌东)
G1022(深圳坪山-武汉)
D3006(上海虹桥-宜昌东)
热门火车票代售点
- 泉州 | 石狮市汽车总站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市华南汽车站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市濠江路代售点
- 北辰 | 石狮市宝盖镇火车票代售点
- 北辰 | 石狮市西环路火车票代售点
- 北辰 | 石狮市灵秀镇代售点
- 东丽 | 晋江市池店镇火车票代售点
- 东丽 | 晋江市英林镇火车票代售点
- 泉州 | 晋江市泉安路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市陈埭镇火车票代售点
- 泉州 | 南安市水头镇福兴街火车票代售点
- 丰台 | 晋江市安海镇代售点
- 廊坊 | 晋江市和平北路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市和平中路代售点
- 朝阳 | 晋江市泉安中路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市英林镇英龙路代售点
- 顺义 | 晋江市罗山镇火车票代售点
- 顺义 | 晋江市磁灶镇下官路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市安海镇海八北路代售点
- 石景山 | 晋江市和平北路宝龙火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯