上海申崇三线公交线路
上海申崇三线公交车路线 [申崇专线][查看上海申崇三线公交线路图]
- 运行时间:南门水陆换乘中心05:55-21:00|汶水路共和新路05:55-21:00
- 参考票价:本线空调车 单一票价:20.00元
- 公交公司: 崇明巴士
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程96.6km,计划运营120分
上海申崇三线公交车路线
南门水陆换乘中心—汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站)
共3站
上海申崇三线公交车路线
汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站)—南门水陆换乘中心
共2站
上海申崇三线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
上海周边公交
上朱线(区间)【上海】
申港3路【上海】
松江26路【上海】
松江36路【上海】
松江29路【上海】
佘山度假区旅游巴士(停运)【上海】
山阳一路区间【上海】
四团3线【上海】
松江44路【上海】
松江49路【上海】
松江57路【上海】
松江63路【上海】
松江64路【上海】
松江66路【上海】
松江79路【上海】
松江83路【上海】
松江89路【上海】
松江84路【上海】
松江93路【上海】
松江94路【上海】
松江99路【上海】
松江101路【上海】
申崇二线(区间)(停运)【上海】
申崇四线(区间)(停运)【上海】
松江95路【上海】
松江96路【上海】
申崇七线【上海】
申崇接驳线【上海】
示范区1路【上海】
示范区2路(原7618路)【上海】
示范区3路【上海】
示范区4路(原7307路)【上海】
示范区5路(原7619路)【上海】
示范区6路(原昆山C6线)【上海】
松鹤墓园一线【上海】
松鹤墓园二线【上海】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K447(深圳-西安)
C6802(深圳北-深圳坪山)
C6804(深圳北-深圳坪山)
C6806(深圳北-深圳坪山)
C6808(深圳北-深圳坪山)
C6810(深圳北-深圳坪山)
C6812(深圳北-深圳坪山)
C6814(深圳北-深圳坪山)
C6816(深圳北-深圳坪山)
C6818(深圳北-深圳坪山)
C6820(深圳北-深圳坪山)
C6822(肇庆-深圳机场)
C6824(深圳机场-肇庆)
Z255(重庆北-上海南)
D3244(黄石-阳新)
D298(郑州-福州)
D5247(云梦东-宜昌东)
D5237(汉口-襄阳)
D5229(黄冈东-襄阳东)
D5931(武汉-宜昌东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯