如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交线路
如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交车路线 [镇村公交][查看如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交线路图]
- 运行时间:如皋港客运站:6:00-17:00|皋张汽渡:7:00-18:00
- 参考票价:2元 江苏交通一卡通7折
- 公交公司: 如皋飞鹤公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
招手即停,全天18班次。高峰:30分钟,平峰:60分钟。
配置2辆,采取起讫点同时发班模式。首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00;中午班:11:30、12:30;下午班:15:00;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次。
配置2辆,采取起讫点同时发班模式。首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00;中午班:11:30、12:30;下午班:15:00;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次。
如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交车路线
如皋港客运站—皋张汽渡
共10站
如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交车路线
皋张汽渡—如皋港客运站
共0站
如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
如皋周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
如皋周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱