泉州石狮8路公交线路
泉州石狮8路公交车路线 [石狮线路][查看泉州石狮8路公交线路图]
- 运行时间:客运中心站6:00-18:05|东埔一村6:50-19:00
- 参考票价:4元
- 公交公司: 石狮市公共交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程票价4元/人(客运中心站至健健佳园:2元/人;健健佳园至东埔一村:2元/人;)每10分钟一班、无人售票、跨段累计计价,可使用泉州交通卡,刷卡一次2元。
泉州石狮8路公交车路线
客运中心站[总站]—东埔一村
共40站
泉州石狮8路公交车路线
东埔一村—客运中心站[总站]
共40站
泉州石狮8路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都市三和票务公司火车售票处
- 长沙 | 成都通安达物流公司票务分公司火车售票处
- 成都 | 成都同盛物流有限公司火车售票处
- 成都 | 金牛区新铁票务服务部火车售票处
- 成都 | 成都中毅汽车贸易公司中毅票务火车售票处
- 成都 | 成都市金牛区顺发票务代售服务部火车售票处
- 成都 | 西南铁旅火车售票处
- 成都 | 四川省成都市成华区西金火车票代售服务部
- 成都 | 成都和润有限公司火车售票处
- 成都 | 成都市站前通途售票处火车售票处
- 郴州 | 成都科大劳服司火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 成都远东航空代理处火车售票处
- 成都 | 成都市交通服务中心火车售票处
- 郴州 | 弘兴票务火车售票处
- 郴州 | 四川长空旅业服务有限责任公司
- 郴州 | 成都达成铁路票务有限公司火车售票处
- 郴州 | 蜀道火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 联达票务火车售票处
- 成都 | 中国铁路建筑总公司西南物资公司(铁宾饭店)火车售票处
- 郴州 | 四川远成投资发展有限公司综合服务公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱