泉州惠安312路公交线路
泉州惠安312路公交车路线 [惠安线路][查看泉州惠安312路公交线路图]
- 运行时间:东岭公交站7:00-17:00|东岭公交站7:50-17:50
- 参考票价:全程1元/人(一票制)
- 公交公司: 福建省惠安县公共交通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉州惠安312路公交车路线
东岭公交站—东岭公交站
共28站
泉州惠安312路公交车路线
东岭公交站—东岭公交站
共28站
泉州惠安312路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
惠安5路【泉州】
惠安6路【泉州】
惠安7路【泉州】
惠安8A路(惠兴路方向)【泉州】
惠安9路【泉州】
惠安10路【泉州】
惠安11路【泉州】
惠安13路【泉州】
惠安101路【泉州】
惠安102路【泉州】
惠安111路【泉州】
惠安121路【泉州】
惠安122路【泉州】
惠安201路【泉州】
惠安301路【泉州】
惠安夜班线路【泉州】
惠安105路【泉州】
惠安17路【泉州】
惠安8B路(惠崇路方向)【泉州】
惠安K11路【泉州】
惠安16路【泉州】
惠安18路【泉州】
惠安19路(西苑路方向)【泉州】
惠安19路(324国道方向)【泉州】
惠安20路【泉州】
惠安21路【泉州】
惠安23路【泉州】
惠安25路【泉州】
惠安103路【泉州】
惠安123路【泉州】
惠安202路【泉州】
惠安203路【泉州】
惠安221路【泉州】
惠安222路【泉州】
惠安225路【泉州】
惠安303路【泉州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱